Гибкие цены

Цены на смс-услуги изменяются в зависимости от объёма — чем больше смс отправите, тем меньше будет цена одного сообщения.

Если же у вас небольшой рекламный бюджет — не переживайте, подыщем наиболее выгодное предложение и для вас.

Несгораемый баланс

Можете быть уверены: деньги, внесённые на ваш счёт, никуда не исчезнут по истечении месяца (это частая практика других смс-сервисов). Ваши средства не сгорят, можете распределить их на любое количество месяцев.

Любой формат выгрузки базы

Свою клиентскую базу вы можете выгрузить в личный кабинет в любом удобном формате: .txt, .doc, .docx, .xls, .xlsx, .csv, .odf и т.п. Кроме этого вы можете вручную скопировать нужные контакты и вставить их в специальное окошко: система сама обработает и отсортирует данные.

Удаление дубликатов

Удаление дубликатов номеров в загруженной базе система выполняет автоматически: будьте уверены — ваша смска придёт человеку только один раз и вам точно не придётся переплачивать.

Загрузка номеров любой длины

Загружайте вашу клиентскую базу в систему как есть: даже если в ней есть сокращённые номера (которые выглядят как городские, но на самом деле таковыми не являются), система сама выявит их и преобразует в необходимый формат.

Личный менеджер

К каждому клиенту мы прикрепляем персонального менеджера, который помогает ему разрешать все возникающие вопросы по рассылкам.

Премодерация

Прежде, чем отправить рассылку на модерацию операторам, мы сами проверяем ваши тексты на соответствие правилам и тем самым экономим ваше время. Также мы можем при необходимости подсказать вам по составлению наиболее эффективного текста для смс-рассылки.

Многоуровневая защита данных
Если в вашей компании рассылками занимается несколько человек, вы можете из своего личного кабинета предоставить каждому из них доступ только к тем функциям и рассылкам, с которыми работает именно он. При этом у вас сохранится доступ ко всем рассылкам и полному функционалу.

Конфиденциальность

Мы гарантируем полную конфиденциальность базы: она ни при каких обстоятельствах не попадёт в третьи руки, по ней будете проводить рассылки только вы.


Детальные графические отчёты

По всем рассылкам мы предоставляем детальные графические отчёты в личном кабинете. После запуска рассылки нажмите на вкладку «Отправка смс», наведите мышку на пункт «Отчёты по смс». В выпадающем меню выберете «Графики». Можно настраивать вид отчётов с помощью различных фильтров.